ALL ENERGY – 2.5.2018 - LIVE

Компания «HEDVIGA» представляет «PTR» решение для переработки пластмассы в Глазго, Шотландии на выставке-ярмарке «ALL ENERGY 2018», которая сосредоточится на технологии возобновляемых источников энергии, производства электрической энергии и тепла.

На  3D модели в масштабе 1:20 можно увидеть, как «PTR» технология выглядит и процесс действия термического распада, его отдельные этапы, сколько установка требует пространства, и также, какие существуют возможности связи с ветряной электростанцией, что является в Шотландии важной темой.

Самостоятельной главой считается работа с энергиями, которые «PTR» решение умеет произвести, или само, или посредством «PTR» топлив в когенерационных установках, что показано на новом ряду дуальной топливной системы «MOMENTA».

Модель технологии пользуется популярностью не только среди посетителей, но и среди самых экспонентов.

«HEDVIGA» также представила себя в рамках чешского презентационного блока с названием «Patented technologies revolutionese your renewable business».

www.allenergy.hedviga.cz

Фотогалерея

ALL ENERGY – 2.5.2018 - LIVE ALL ENERGY – 2.5.2018 - LIVE ALL ENERGY – 2.5.2018 - LIVE ALL ENERGY – 2.5.2018 - LIVE ALL ENERGY – 2.5.2018 - LIVE

Publikováno RU

udáváme nový směr v oblasti energetiky RU

DARK

ссылка

посмотреть фото галерею наших реализаций

показать
fb

В настоящее время с нами

Важная информация | Новые проекты | события

Copyright © 2016 HEDVIGA GROUP, a.s. | Все права защищены
созданный webap | Webové a grafické studio