ЭКСПО-2017 открыто. Большой интерес к 3D модели PTR Power plant.

Президент Милош Земан на международной выставке ЭКСПО-2017 в Астане, Казахстан, в субботу, 10 июня 2017 года, открыл чешский павильон, выставка продлится до 10 сентября 2017 года. Внимаю посетителей представлены некоторые чешские изобретения, связанные с главным девизом ЭКСПО, т.е. с энергией будущего, среди них также представлена 3D модель PTR Power Plant.

HEDVIGA воспользовалась этой возможностью и представила широкой общественности инновационные европейские технологические решения как по переработке вторичного сырья, отходов, биомассы, так и по производству энергии, топлива и специальных материалов.

Эта модель является презентацией PTR электростанции для эффективной переработки резины производительностью 24 тонн сырья в час, что составляет 7680 тонн в год.

Электростанция производит 1 МВт электроэнергии в час и 1 МВт тепловой энергии. 

Это выгодный вариант полумобильной установки, которая из органических материалов, главным образом, отходов производит топливо или прямо энергию посредством когенерационных установок.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@hedviga.cz или посетите секцию PTR технологии на сайте https://www.hedviga.cz/informace/ptr-technologie/6.

15 июля 2017 года на ЭКСПО-2017 пройдет Национальный день Чешской Республики при участии правительственной делегации Чехии во главе с Яном Хамачеком, президентом Палаты депутатов, и представителей отдельных компаний, представляющих Чешскую Республику на ЭКСПО-2017, в том числе представителей компании HEDVIGA GROUP.

Фотогалерея

ЭКСПО-2017 открыто. Большой интерес к 3D модели PTR Power plant.

Publikováno RU

udáváme nový směr v oblasti energetiky RU

DARK

ссылка

посмотреть фото галерею наших реализаций

показать
fb

В настоящее время с нами

Важная информация | Новые проекты | события

Copyright © 2016 HEDVIGA GROUP, a.s. | Все права защищены
созданный webap | Webové a grafické studio