Гетман Йиржи Чунек на презентации технологии PTR в Лондоне

В четверг 23 февраля 2017 года в Лондоне - Рэйнхэм (Великобритания) состоялась презентация технологического завода PTR 1000 по переработке резины, производству топлива, электрической и тепловой энергии, который в прошлом году построила компания Hedviga Group в лондонской зоне с низким уровнем выбросов - The Low Emission Zone.

В презентации также приняли участие гетман Злинского края Йиржи Чунек и директор Технической службы г. Всетин Ян Штепаник.

Во время презентации гости имели возможность ознакомиться с переработкой резины в топливо, включая производство электрической и тепловой энергии, с использованием дуальной когенерационной установки Voptra.

Наиболее обсуждаемой темой во время презентации была материально-энергическая трансформация бытовых отходов в топливо, электрическую и тепловую энергию, а также умные энергетические системы, использующие тепло, производимое технологией PTR и когенерационной системой. Также обсуждались различия в законодательном подходе к вопросам переработки отходов (сырья) в топливо и энергию в Чешской Республике и на Британских островах.

Мы благодарим господина гетмана и его коллег за предоставленную возможность представить им чисто чешское технологическое решение.

Фотогалерея

Гетман Йиржи Чунек на презентации технологии PTR в Лондоне

Publikováno RU

udáváme nový směr v oblasti energetiky RU

DARK

ссылка

посмотреть фото галерею наших реализаций

показать
fb

В настоящее время с нами

Важная информация | Новые проекты | события

Copyright © 2016 HEDVIGA GROUP, a.s. | Все права защищены
созданный webap | Webové a grafické studio